Молния! - Бодибилдер из Йошкар-Олы написал заявление на Водонаеву | Страница 7 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Форум бодибилдеров AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Персональны тренировки. ПКТ. Курс.

Молния! Бодибилдер из Йошкар-Олы написал заявление на Водонаеву

Тема в разделе "Различные Новости обо всём на свете", создана пользователем Жиробашка, 12 фев 2020 в 13:51.

1. Жиробашка

Жиробашка Бог мемов

Оценки:
      +14,477 / 143
      Ну я не очень люблю рисковать последнее время поэтому пробовать не буду наверное) В теслу если что пойду, там диплома не надо

• Нравится! Нравится! x 1
    2. Angry_jew

Angry_jew Еврей-ебандей Public Enemies

Оценки:
      +64,086 / 593
      Просто совет. Не пытайся там наебать кого-то и втюхать филькину грамоту. В западных странах любят честность. Даже при туристической визе соврёшь если, а правда вскроется через несколько лет при подаче на внж-помашут ручкой и поставят штампик denied и приехали. Это вам не кандидатские в интернете тырить

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Твой знакомый обычный олень. И мог подтвердить свой диплом при упорстве и желании. Поверь тому, кто в один момент готовился уже по проф. миграции. Даже если в Россию приедет американец с американским медицинским дипломом ему нужно будет подтвердить на экзаменах диплом и пройти ординатуру.

4. qwer1234
      Онлайн

qwer1234 Модератор Команда форума

Оценки:
      +13,182 / 106
      Я писал у нас таких бездырей с высшим образованием просто очень и очень много, знакомый закончил аэрокосмический факультет, нихуя не понимает чему его там учили 5 лет, но диплом получил и.... пошел продавать телефоны в евросеть :D:D:D

• Смешно! Смешно! x 2
    5. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Кто-то их должен продавать. Зато профессионально сможет объяснить куда симкарту вставлять и как Счет пополнять

• Нравится! Нравится! x 2
      • Смешно! Смешно! x 2
    6. CapoDiCapi
      Онлайн

CapoDiCapi mr.Champion Тестер нашей площадки

Оценки:
      +10,043 / 76
      а шо в ней такого? дыра и дыра коих миллионы, а то что в ДОМ-2 снималась и еблась там на камеру так это даже минус.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    7. Melena
      Онлайн

Melena mr.Champion SPB BB CLAN

Оценки:
      +8,243 / 18
      А потом ее еще какой то чувак замуж взял klass
      Если бы она выразилась не так грубо, как то помягче.. ( в своих высказываниях про рабов ). Такого ажиотажа не было бы. Она захотела пропиариться, получила пиар и на себе :upss: все нормально ))

8. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +66,719 / 418
      Так она еще и не парится, все говорит верно сказала, не отрицаю, права во всем)))
      А темнеменее количество подписчиков только растет.

9. Melena
      Онлайн

Melena mr.Champion SPB BB CLAN

Оценки:
      +8,243 / 18
      Да онв и не откажется ) не удивлюсь, если этот мужик который написал на нее как то с ней знаком :)
      П - пиар :D
      А если нет, $ ему отстегнет ( чего он в принципе и добивается ) и все гуд будет.

10. qwer1234
      Онлайн

Оценки:
      +13,182 / 106

• Смешно! Смешно! x 1
    11. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +5,867 / 123
      Подтвердить?:D ничего ты там не подтвердишь...херни не неси. Если ты конечно не модный врач, который мотается на модные международные конференции и семинары, написал 146 работ и всемирно узнаваем. Все остальные мимо.

12. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Ты так разбираешься. Я наверное знаю о чем речь? Сдаётся 4 экзамена. При усердии сдаётся за пару лет. И потом идёшь в резидентуру, где зарплата половина врачебной и четыре-пять российских. Пары лет плотной подготовки к экзаменам. Это каждый день по 8-10 часов. . Для этого надо гордыню запихать в одно место и понять что на этой земле ты ноль. Не хочешь быть нулем-рой лапками землю и учи медицину заново на английском. Заново -громкое слово. Если ты учился у нас усердно, то придётся просто понять систему из знаний и выучить то, что не знаешь. Мои три коллеги однокурсника уехали - Прага, сша, Япония и там врачуют.

• Нравится! Нравится! x 3
    13. qwer1234
      Онлайн

Оценки:
      +13,182 / 106
      Если врач бездарь, то он и здесь никому не нужен. Профессия у них такая постоянно развиваться. Ездить по семинарам, конференциям, писать ИР
      Да это везде так, если ты не слесарь на заводе. В том же ИТ постоянно надо развиваться и изучать что-то новое

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 3
    14. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Единственный косяк, что каждый вечер сидишь с литературой на английском и читаешь и читаешь и читаешь. И начинаешь забывать русский. Но думаю это делают многие, кто хочет знать свое дело и понимать его хорошо

15. Googll
      Онлайн

Googll Амбал

Оценки:
      +119 / 5
      Лично знаю такой пример. Здесь она была известный на весь город врач. Небольшой город, но все же, люди только к ней и шли. Уехала в USA, домороботницей сейчас там работает у богатых амеров. Диплом её нах там ни кому не нужен как и она сама. Там что бы диплом медицинской подтвердить, это надо по новому обучение пройти. Там медицина на другом уровне.

16. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Читай мой пост выше. Американский диплом в России тоже никому не нужен. Будь добр подтверди

17. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +5,867 / 123
      Да разбираюсь. Правда опыт в сфере инженерии. Два года Германия, Швейцария.

18. Angry_jew

Оценки:
      +64,086 / 593
      Я о медицине знаю лично. Так что схему обрисовал. Путь сложный, но возможный. Усилия оплатятся сторицей. Но тупые бездельники не нужны нигде.

19. Googll
      Онлайн

Googll Амбал

Оценки:
      +119 / 5
      А ты здесь наверное каждый раз когда в поликлинику заходишь, так американских врачей с подтвержденным дипломами видишь? Хоть одного покажи? :D

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    20. Рагнар
      Онлайн

Рагнар mr.Champion

Оценки:
      +5,867 / 123
      Опять двадцать пять))) какой в пизду бездарь? Кому ты там на хуй нужен?))) Об этом подумай))) иначе не было бы там местных врачей...если ты там отучился, вьебал 200 к зелёных возьмут тебя а не долбоеба из за океана из России, Индии или Бангладеша. И всем по хуй умнее ты глупее и какая у тебя практика. В приоритете местный по определению.
      Зубным врачом иностранец там по факту не станет никогда))