Анализы по препаратам от Killabees | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Форум бодибилдеров AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Персональны тренировки. ПКТ. Курс.

Анализы по препаратам от Killabees

Тема в разделе "Добросовестные тестеры и форумчане", создана пользователем Killabees, 30 сен 2019.

1. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Тут я буду выкладывать свои отзывы а так же тесты аас и гр.

• Нравится! Нравится! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    2. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Начну пожалуй с отчёта по гормона роста HUMATROPE Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops , от магазина Gormoshka
      Ставлю его с июля этого года, все лето параллельно с курсом по 6ед, делил на 2 приёма на ночь и после трени. При уколе болевых ощущений не было, не покраснений нечего, как к себе домой, что не могу сказать про нордекс от которого шышки были.
      Что я отметил во время приёма, приятно удивило то что таит подкожный жир, я кушал на набор и часто все подряд. Процент подкожного жира снизился с 18 до 13%.Так же заметил что когда ставлю перед сном, подкатывает сонливость а сон был достаточно хороший, несмотря на то что я был на трене.
      Сейчас ставлю его на мосту 3ед ночью.
      На стг анализы не сдавал.
      Во время моста сдавал на гормоны у дока и был приятно удивлён таким ИФР-1.
      Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Нравится! Нравится! x 3
    3. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Greenlp.in
      Тестирование препарата Bold 250 от самовара Greenlp.
      Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Болденон ундецелинат 250мг/мл.
      Ставил месяц+- по 500мг в неделю.
      Что могу отметить, так это отсутствие болевых ощущений что для меня немало важно после употребление продукции Evo:confused:
      По ощущениям заметил что у меня появился дикий жор, например скушал завтрак 200 овсянки и 5 яиц через час, полтора мог уже на работе хавать второй завтрак.
      К сожалению анализы до к сожалению нету, так как не смог найти фото анализа, возможно нечайно удалил.
      Анализ после, гематокрит и гемоглобин выше чем был на том что до. Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops

Последнее редактирование: 30 сен 2019
    4. TED

TED Плюшевый Тестер нашей площадки

Оценки:
      +35,511 / 692
      Стг нет анализа

5. TED

Оценки:
      +35,511 / 692
      Тут ваще ничего не понятно, что было и что стало?

6. TED

Оценки:
      +35,511 / 692
      Чет хреновый из тебя тестер. Надо тебе мануал читать часто и густо.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 2
    7. Rollo
      Онлайн

Rollo mr.Champion

Оценки:
      +14,557 / 76
      Так помоги. Земляки как никак :)

• Смешно! Смешно! x 2
    8. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Учусь пока Тед, буду читать.
      Скажи а почему закрывают ветки из за наличии жж? Что не так с жж?

9. абсолютли
      Онлайн

абсолютли Модератор Команда форума

Оценки:
      +47,897 / 471
      Не знаю как относится это к твоей теме, но подробности написаны в теме производителей - ZPHC.

10. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Увидел что abster закрыл ветку Интернет-магазин BestPharma.shop
      Интересно стало, что не так в том что у него жж на прилавке, про Олимп то понятно то что шляпная фарма.

11. Lion23

Lion23 mr.Champion Тестер нашей площадки

Оценки:
      +11,079 / 90
      На эксклюзив отдали в один магазин. Всем остальным давали предписание - убрать ZPHC с полок.
      Не убрали.

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    12. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Понял, спасибо бро. Значит жж только у брига сейчас

13. Lion23

Lion23 mr.Champion Тестер нашей площадки

Оценки:
      +11,079 / 90
      У Хомы вообще-то.
      Брига хотел найти компромисс, не знаю, договорился, нет?

• Нравится! Нравится! x 1
    14. Rollo
      Онлайн

Rollo mr.Champion

Оценки:
      +14,557 / 76
      Брига хитрый. Договорился)

15. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Тест Энка 250mg/ml от Taiko Labs
      Всем доброго времени суток!
      Пришёл пробник предоставленный
      Johnny-Shop.org в связи с появлением в его ассортименте нового бренда, а именно Taiko Labs.
      Взял я тест энантат так как нахожусь на нем, воспользовавшись случаем сэкономить на доставке прикупил ещё пару препов себе на курс.
      Доставка заняла 6 дней, упаковано плотно в пупырки.
      Что могу сказать по внешнему виду - этикета очень простая и минималистичная, но в то же время сделана очень привлекательно и аккуратно, закатка ровная, без следов ручного аппарата или погрутостей, масло тщательно посмотрел на наличие инородных тел - нечего не обнаружил, имеет светло жёлтый оттенок.
      По консистенции и ощущениям про иньекции напишу позже,так как поставлю только в четверг.
      Колоть буду по 750мг в неделю на 2 приёма, планирую сдать анализы где то спустя 25 дней так сейчас идёт тест от другого пользователя.
      Благодарю Питона и Джони шоп за возможность протестировать данный продукт! Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Нравится! Нравится! x 2
    16. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Всем доброго времени суток, буквально недавно испробовал Тест энку от Тайко, поставил 1.5куба в квадрицепс, что могу сказать - по консистенции обычное масло, слегка с густотой, набирается норм, при введение ощушалось небольшое потягивание, которое ощушалось ещё около часа, сейчас как будто и не колол, ну вот как то так у меня.
      Сдаваться буду дней через 25.

17. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Тест китайского гормона роста Phoenix medical от BroBron.
      И так прилетела посылка довольно быстро, но курьерская служба Ems нервы мне потрепала изрядно! Курьер дома меня не застал, и я не знал как с ним связаться, трубку по номеру их отделения не берут(((
      Короче не будем о плохом.
      Упаковка на 5+ очень хороший хлад бокс, с наполнителем и генератором холода.
      Внутри 2 виалки, одна с жидкостью, вторая с порошком. Сначала подумал что это сухой гр и вода бактерицидная, позже выяснил что выслали 2 вида мне попробовать.
      Сухого 10 ед и жидкого 35 примерно.
      Концентрация 9 ед на 1 мл.
      Вобщем планирую уколоть в дельту 5 ед и спустя 3 часа сдать анализ с утра. Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops

18. Killabees

Killabees mr.Champion

Оценки:
      +3,824 / 40
      Вот анализ по нему, на мой взгляд вполне достойный результат!
      Анализы по препаратам от Killabees - Бодибилдинг форум AnabolicShops