Конкурс - В предвкушении лета | Страница 9 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc Syzen
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Курсы анаболиков AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Все подробности в этой теме
Фирменная одежда  -  PHL

Конкурс В предвкушении лета

Тема в разделе "Конкурсы/Мероприятия от АШ", создана пользователем Adster, 1 июн 2019.

1. savann
      Онлайн

savann Сердце проекта Команда форума Клан МСК

Оценки:
      +63,376 / 397
      Я один чтоли такой?:D

• Смешно! Смешно! x 1
    2. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +90,666 / 649
    3. VсеVолоD
      Онлайн

VсеVолоD Я не сдамся без боя Тестер нашей площадки

Оценки:
      +8,183 / 111
      Результаты уже огласили

4. Mayskaya07

Mayskaya07 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +738 / 7
      Хочу еще раз выразить благодарность организаторам и спонсорам конкурса! Потратить деньги я решила с умом: мы с Яром посетим оч крутой и полезный 2-х дневный семинар,который будет вести опытный врач-эндокринолог,работающий в НИИ эндокринологии Новосибирска,нутрициолог. Ученье-свет,как говорится! Остаток средств я потрачу на курс восстановительного массажа, он как раз кстати,т.к. у меня стойкий гипертонус и дикая боль в плечелопаточном сочленении после жестких трень по ТА. Помощь пришла откуда не ждали:drug:. СПА-СИ-БО команде форума!:pret:
      В предвкушении лета - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      P.S. О том, как прошел семинар, и чем я сейчас занимаюсь, скоро напишу в блоге)

• Это просто Класс! Это просто Класс! x 3
      • Нравится! Нравится! x 1
      • Сердце Сердце x 1