Пауэрлифтинг - Пауэрлифтеры всего мира объединяемся! | Страница 49 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Adam Shop
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Все подробности в этой теме
Гонадорелин

Пауэрлифтинг Пауэрлифтеры всего мира объединяемся!

Тема в разделе "Форум новичков", создана пользователем Yuriisamson, 29 окт 2018.

1. lexx83

lexx83 mr.Champion Выступающий спортсмен

Оценки:
      +7,703 / 34
      Потому и было интересно!!! klass

• МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    2. Шаман

Шаман mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +10,702 / 104
      Собрался с силами...
      Пауэрлифтеры всего мира объединяемся! - Бодибилдинг форум AnabolicShops
      Честно признаюсь, готовится начал с августа, по классической схеме... 3 жима, 2 приседа и одна тяга в неделю. Как только стал выходить на веса, первыми дали пизды локти(( пришлось убрать объёмы в жиме... потом дал пизды тазобедренный, оказалась опять связка воспалилась(( убрал присед на месяц!!! Думал вообще в очко это подготовку. Но в душе я все равно грезил выйти в трешке)) итог продолжил подготовку, но это уже было пиздец как скромно по тренировочному объёму)) 1 жим, 1 присед, 1 тяга в неделю... подходов было не больше 6-7, подсобки почти не делал... Кто знает, что такое силовая подготовка, поймёт, что это полная хуетень)) но у меня выбора не было, или хоть так, или сходить совсем с дистанции. Сегодня и посмотрели, что я смог наработать в этом режиме)) После приседа пришлось ебануть в локоть обезболивающее(( Очень переживал, что жим забараню уже на первой попытке, даже пришлось перезаявить стартовый вес. Короче итог!!! дедушка Андрей смог собрать 800 кг. Много? Нет... но я старался ))
      Связка прошла, и я могу теперь нарабатывать тягу)) в ней у меня ещё не раскрыт потенциал... поэтому пока рано меня списывать в утиль )) мы ещё покряхтим!
      Ну все, отчитался ... в инсте выложил пост благодарности тем людям, которые сегодня работали не меньше меня, для моей победы)) ну и видео с подходами, если кому то интересно))

• Нравится! Нравится! x 2
      • МСК одобряет! МСК одобряет! x 1
      • Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    3. Kain
      Онлайн

Kain mr.Champion Выступающий спортсмен BGD31

Оценки:
      +14,326 / 48
      Vk:
      В контакте
      Главное травм нет! А так еще крехтеть долго придется, тот же Марк Феликс еще дает просраться молодым в свои 52 или 54 не помню сколько ему уже там.

• МСК одобряет! МСК одобряет! x 2
    4. Шаман

Шаман mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +10,702 / 104
      Травм уже нахватал, с ними бы совладать

5. Yuriisamson

Yuriisamson mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +8,478 / 61
      Супер Андрюх! Дальше больше!

6. Yuriisamson