Работает консультант - Спортивная медицина | Страница 258 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Подробности в этой теме!!!
Форум бодибилдеров AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Персональны тренировки. ПКТ. Курс.

Работает консультант Спортивная медицина

Тема в разделе "Медицинские консультации", создана пользователем ВЕЖЛИВЫЙ, 19 ноя 2016.

?

Как часто Вы сдаёте анализы крови на гормоны и другие важные показатели?

1. 2-3 раза в год (после ПКТ и по необходимости)

2. Не сдаю анализы, потому что я жадный/бесстрашный/бессмертный/беспечный.

3. Какие ещё ОНАЛИЗЫ 0_о?

Результаты будут видны только после голосования.
    1. HilmaMD

HilmaMD Дилер

Оценки:
      +185 / 8
      А есть ли опыт использования Гонадорелина в СНГ ? в Центральной европе его продают как нозальные капли и говорят что он куда стабильнее ХГЧ

• Нравится! Нравится! x 1
    2. nero drago
      Онлайн

nero drago мастер спорта Выступающий спортсмен

Оценки:
      +543 / 5
      Всем здорово мужики! Рванул грудную на жиме, гематомы, отека и прочих визуальных изменений не было, но на всякий случай сходил на УЗИ. На сколько я понял просто сильное растяжение у меня? Пропить какие нибудь НПВС и убрать нагрузку на мышцы? На какой период времени?
      Заранее спасибо! Спортивная медицина - Бодибилдинг форум AnabolicShops Спортивная медицина - Бодибилдинг форум AnabolicShops

3. qwer1234
      Онлайн

qwer1234 Модератор Команда форума

Оценки:
      +13,895 / 109
      Сходить с узи к травматологу религия не позволяет ? )))
      Многие из них бывшие спортсмены (ну по крайней мере мне так везло) так что сразу говорили что и как надо

4. nero drago
      Онлайн

nero drago мастер спорта Выступающий спортсмен

Оценки:
      +543 / 5
      Да нет, позволяет, но тут точно есть хорошие специалисты, а там не знаешь на кого попадешь)

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 1
    5. Ed_Vyd
      Онлайн

Ed_Vyd mr.Champion

Оценки:
      +6,784 / 37
      Немного погоди, сейчас парни с опытом по оторвоной грудной тебе все расскажут...

6. Шаман

Шаман mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +12,214 / 117
      Нагрузку убери полностью НПВС попей. И как бы по снимку у тебя есть порыв, не большой, но есть.

7. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,393 / 18
      Всем привет!
      Мужики подскажите советом!
      5 месяцев был курс с разными стеками (тест+болд, тест+окси, тест+мастерон), был и набор и сушка все было норм.
      В декабре 2019 начал ставить тест/деку по 250 и пошел в набор и тут началось... потею, как сволочь и не просто потею, мне все время жарко, жена спит под толстым одеялом, а я подыхаю от жары, ночью на подушке лужа. В остальном состояние, настроение отличные, но быть вечно потно-мокрым уже просто заебало, боюсь даже представить, что со мной будет, когда сменю деку на трен...
      Может посоветуете, как бороться с этой херней?

8. Шаман

Шаман mr.Champion Выступающий спортсмен Клан МСК

Оценки:
      +12,214 / 117
      Нормально)) химик должен потеть))
      На самом деле тоже часто на курсах как печка. Но у меня дозировки в эти моменты большие, на скромных дозах не потею

9. pawel57
      Онлайн

pawel57 Маслянные булки

Оценки:
      +1,393 / 18
      Я раньше был мерзучий, спал в носках под одеялкой, а теперь, как собака пузом на кафельном полу и хочется волосы на голове сбрить в ноль :D

10. Жиробашка

Жиробашка Бог мемов

Оценки:
      +15,576 / 149
      слезть с курса)
      я тож потею от всего(
      но если сравнивать с ДНП то пот от астероидов это цветочки:D