Работает консультант - Юридическая помощь каждому | Страница 169 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Фирменная одежда  -  PHL Программа тренировок -  AnabolicShops

Работает консультант Юридическая помощь каждому

Тема в разделе "Юридические консультации", создана пользователем Питон, 24 янв 2016.

1. Sergey7732

Sergey7732 Дрыщ

Оценки:
      +0 / 0
      Добрый вечер уважаемые форумчане, добрый вечер Питон. Разрешите обратиться за помощью...?

Ннсколько недкль назад заказал сустанон 7 ампул. Продавец отправил из Казахстана хотя говорил что отправка из РФ

как выяснил сегодня посылка прибыла на место выдачи. Компания сдек.
      Естественно был авиаперелет.
      На посылке указанны только фио и индекс. Телефон стоит вообще не мой.

Что желать в сложившийся ситуации? Забирать ли мне посылку или нет? Что мне грозит?

С уважением. Сергей

2. scorpion777

scorpion777 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +426 / 10
      Я б не рисковал. Даже с аргументами "заказывал для себя из Москвы". Лучше не попадать в ситуацию, из которой можно выкрутиться. Потраченные нервы обойдутся дороже 7 ампул.

• Согласен с автором! Согласен с автором! x 4
    3. JohnJ
      Онлайн

JohnJ Амбал

Оценки:
      +18 / 0
      Ребят, в свете последних событий. Что делать если вызовут в полицию за то что форму покупал(по РФ разумеется), как вести себя, что делать?

4. Питон
      Онлайн

Питон Блюститель порядка... Команда форума Клан силы

Оценки:
      +94,855 / 722
      Читай ветку, есть это

• Автор Красавчик! Автор Красавчик! x 2
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    5. Slava80
      Онлайн

Slava80 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +249 / 10
      Добрый день. Эмм, можно глупый вопрос? Если, положим, меня спрашивают, мол, какие магазины проверенные, а я отвечаю, это считается каким-нибудь пособничеством или чем-то вроде того? Хотя, тут у каждого второго в подписях магазины вроде.