Юмор - Анекдоты обо всем | Страница 176 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный магазин Официальный представитель Zphc
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Напоминаю, что в гостевом режиме, при просмотре ветки Форумы магазинов анаболических средств Вы видите только часть магазинов. Те, которые имеют статус Важно. Чтоб увидеть все магазины Вам необходимо зарегистрироваться\войти на форум.
Форум бодибилдеров AnabolicShops Программа тренировок -  AnabolicShops Персональны тренировки. ПКТ. Курс.

Юмор Анекдоты обо всем

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем moff, 31 май 2015.

1. xoxol1681
      Онлайн

xoxol1681 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +671 / 1

• Смешно! Смешно! x 3
    2. Bogdan

Bogdan mr.Champion

Оценки:
      +34,924 / 75
      Сказка...... :)

Возвращался мальчик из школы, и от нечего делать слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось. Из дома выскочил грязный бородатый дворник и погнался за мальчиком.

И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки… А мальчик бежит и думает:
      «И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьёт настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток…»

А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешёвый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:
      «И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андре Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме…»

А Андре Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал:
      «И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженной Москве со своим другом Андреем Платоновым пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солёными огурцами и любоваться на розовощёких русских баб… »

А в это время в заснеженной Москве Андрей Платонов в тулупе гнался за мальчишкой и думал:
      «Бл..дь, поймаю - убью нах..й !!!»

• Смешно! Смешно! x 3
      • Нравится! Нравится! x 1
    3. Bogdan

Bogdan mr.Champion

Оценки:
      +34,924 / 75
      Анекдоты обо всем - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Смешно! Смешно! x 3
    4. Bogdan

Bogdan mr.Champion

Оценки:
      +34,924 / 75
      Объявление: “Пропала собака. Пекинес”.
      Снизу другим почерком: “И это только начало… Заплатите за газ”.

• Смешно! Смешно! x 2
    5. lexx83
      Онлайн

lexx83 mr.Champion Выступающий спортсмен

Оценки:
      +8,165 / 40
      Анекдоты обо всем - Бодибилдинг форум AnabolicShops

• Смешно! Смешно! x 1